Выбери свой город: Старый Оскол

Наши телефоны:

Старый Оскол

88007775629

88007775629

Наш адрес:

г. Старый Оскол, Солнечный м/р-н, д. 36

E-mail: staryy-oskol@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Маникюрный салон «под ключ» от компании «СПА Салона»

Открыть собственный маникюрный салон, даже небольшой, «под ключ» - задача довольно непростая. Особенно если у вас нет опыта в данной сфере и в целом в бизнесе. Без помощи здесь в любом случае не обойтись. Если вы хотите, чтобы бизнес «выстрелил», но при этом нет возможности тратить огромные деньги на рекламу и прочее, необходимо пользоваться услугами профессионалов в открытии маникюрных салонов. И они в вашем распоряжении. Наша компания занимается открытием маникюрный салонов «под ключ» и не только уже более 5 лет. За это время десятки клиентов по всей стране с нашей помощью успешно открыли собственные заведения и получают отличный доход.

Если для вас это предложение тоже актуально, рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, чтобы обсудить детали сотрудничества. Мы предложим вам оптимальные решения, опираясь на ваши пожелания и бюджет, после чего приступим к работе. Результат вас обязательно порадует. Но для начала давайте рассмотрим, какие основные моменты нужно учитывать в ходе открытия маникюрного салона с нуля.

Важнейшие компоненты успешной работы маникюрного салона

  1. Расположение в городе. Многие предприниматели стремятся работать в центре города, так как здесь поток людей больше всего. Да, клиентов здесь у вас может быть действительно много. Но аренда помещения и другие расходы будут достаточно высокими. Плюс помните, что в центральной части города всегда самая большая конкуренция. Потому в некоторых случаях лучше отдавать предпочтение другим районам.

  2. Площадь помещения. Для маникюрного салона не обязательно арендовать и тем более покупать большую площадь. Переплачивать определенно не стоит. Кстати, покупка помещения в данном случае и вовсе неудачное решение, так как вы в дальнейшем, возможно, решите переехать или расшириться. Придется продавать объект, долго искать покупателя и т.д. Это не всегда удобно.

  3. Оборудование и мебель. Они обязательно должны быть качественными. И не только потому, что от этого зависит уровень ваших услуг, но и потому, что современный клиент очень требовательный. Если ему банально не понравится интерьер или покажется дешевым, скорее всего, этот человек не вернется к вам снова. Нужно быть очень внимательными.

  4. Мастера. Нанимайте только профессионалов своего дела. Уж здесь экономить точно не стоит. Только качественные услуги способны удержать клиентов. И наоборот, сколько бы денег и сил вы не вкладывали в ремонт и оборудование, если ваши мастера – неопытные новички, можете попрощаться с клиентами.

Обращайтесь к нашим профессионалам

Если хотите пользоваться услугами опытных профи в разработке и запуске в работу маникюрных салонов «под ключ», рекомендуем незамедлительно приступить к обсуждению с нашими менеджерами.

Мы обязательно прислушаемся ко всем вашим пожеланиям, а также предложим собственные варианты. И можете не сомневаться, результат обязательно порадует как вас, так и ваших посетителей.

<-- Предыдущая статья Список необходимого оборудования для салона красоты

Замена ламп в солярии. Советы от компании «СПА Салона» Следующая статья -->