Выбери свой город: Старый Оскол

Наши телефоны:

Старый Оскол

88007775629

88007775629

Наш адрес:

г. Старый Оскол, Солнечный м/р-н, д. 36

E-mail: staryy-oskol@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Перетяжка и ремонт кресел педикюрных

Предлагаем клиентам нашей компании эксклюзивную и выгодную услугу – перетяжка педикюрных кресел. Это ваша возможность вернуть своему оборудованию первозданный внешний вид и даже сделать его более изысканным. Для этого мы используем высококачественный кожзам и привлекаем к работе ведущих специалистов.

Таким образом реализуются самые креативные идеи – необычные сочетания цветов и текстур, контрастные решения и прочее. Если вы хотите добавить новизны в интерьер своего салона, самое время задуматься о перетяжке кресел.

Наши услуги – это комплекс преимуществ для клиента:

  • Действительно доступные цены на услуги любой сложности;

  • Огромный выбор цветовых и текстурных решений;

  • Оперативная работа и гарантия качества для каждого клиента.

Все детали перетяжки обязательно обсуждаются с заказчиком, чтобы готовый результат полностью соответствовал его пожеланиям. Плюс мы готовы предложить собственное видение будущего педикюрного кресла, если конкретных идей у вас не будет. Главное для нас – отличный результат. И мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Помните, что обивка педикюрных кресел – самая чувствительная часть. Но если она испорчена – это еще не значит, что пришло время тратить большие деньги на новое кресло. Решение есть всегда. И оно перед вами!

<-- Предыдущая статья Перетяжка и ремонт кресел парикмахерских

100 необычных идей: дизайн салона красоты на фото Следующая статья -->